Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

u11 à u17 ( pour références catégories 2019-2020 )

Chers Licenciés,
Cette année encore le TBHC vous propose sont traditionnel Stage d’été.
Il se déroulera du 5 août au 9 août inclus et s’adresse aux catégories suivantes :
Stage u11 à u17 ( références les licences 2019-2020 ne tenant pas compte des surclassés )
Le stage se déroulera sous la supervision de Benoit Pourtanel et de certains joueurs de l’équipe sénior.
Horaires
8h30 à 10h30 et 12h30 à 14h sur la glaces
+ Hors Glace jusqu’à 16h.

N’hésitez pas à vous inscrire en répondant positivement par mail à
secretaire@tbhc.fr
Tarifs repas de midi compris: (Déjeuner au Flunch Gramont, transport organisé grâce aux mini bus du club)
180€ plein tarif club
135€ tarif réduit club ( plusieurs enfants )
270€ tarif extérieur
Les repas seront pris au Flunch ( zone Auchan ) et sont compris dans le prix du stage ).
Règlement par chèque, par Chèques vacances ANCV, Coupon sport ANCV , espèces ou par virement ( demander le RIB par mail ).

Prix : 180.00 €

lundi 05 août 2019
à Patinoire Alex Jany allée du Verdon 31500 Toulouse
RDV : 07H30
Début : 08H30
Fin : 16H00

Rendez vous entre 7h30et 8h

mardi 06 août 2019
à Patinoire Alex Jany allée du Verdon 31500 Toulouse
RDV : 07H30
Début : 08H30
Fin : 16H00

Rendez vous entre 7h30et 8h

mercredi 07 août 2019
à Patinoire Alex Jany allée du Verdon 31500 Toulouse
RDV : 07H30
Début : 08H30
Fin : 16H00

Rendez vous entre 7h30et 8h

jeudi 08 août 2019
à Patinoire Alex Jany allée du Verdon 31500 Toulouse
RDV : 07H30
Début : 08H30
Fin : 16H00

Rendez vous entre 7h30et 8h

vendredi 09 août 2019
à Patinoire Alex Jany allée du Verdon 31500 Toulouse
RDV : 07H30
Début : 08H30
Fin : 16H00

Rendez vous entre 7h30et 8h

Responsable des inscriptions

DELAUNAY Francine

06 14 43 69 66
secretaire@tbhc.fr

Début des inscriptions le : samedi 01 juin à 12H00
Fin des inscriptions le : vendredi 26 juillet à 12H00

Anniversaires

  • 24 juillet
  • DUBEZY Léo Léo D. U11-A
  • GADIOT Damien Damien G. Senior
  • TOMASETTO Schani Schani T. Dirigeant
  • 27 juillet
  • BUSNEL Luka Luka B. U9-A
  • 28 juillet
  • THUARD François François T. Senior
  • 30 juillet
  • BARTHE DE MONTMMEJAN Thibault Thibault B. U11-A
  • DECOUCHON Ilona Ilona D. U13 / U13-C